DF51K-28DS-2C(800)
DF51K-28DS-2C(800)
Hirose Electric Company DF51K Wire-to-Board Connector | Datasheet Preview
DF51K-28DS-2C(800)
Numéro de produit DigiKey
26-DF51K-28DS-2C(800)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF51K-28DS-2C(800)
Description
CONN RCPT HSG 28POS 2.00MM
Description détaillée
28 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
DF51K-28DS-2C(800) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Rampe de verrouillage
Statut du composant
Actif
Couleur
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)