DF50A-12P-1H(51)
Numéro de produit DigiKey
H12060TR-ND - Bande et bobine
H12060CT-ND - Bande coupée (CT)
H12060DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF50A-12P-1H(51)
Description
CONN HEADER SMD R/A 12POS 1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 12 positions 0,039 po (1,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF50A-12P-1H(51) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,239po (6,07mm)
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
2,00µin (0,051µm)
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Or
Type de connecteur
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Lame mâle
Matériau isolant
Polyester
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
100V