DF40TB-10DS-0.4V(58)
Numéro de produit DigiKey
26-DF40TB-10DS-0.4V(58)TR-ND - Bande et bobine
26-DF40TB-10DS-0.4V(58)CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40TB-10DS-0.4V(58)
Description
CONN 0.4MM RCPT SMD 10POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Nombre de positions
10
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)