DF40TB-10DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF40TB-10DS-0.4V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF40TB-10DS-0.4V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40TB-10DS-0.4V(51)
Description
FPC TO BOARD CONNECTOR, 0.4MM PI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)
Nombre de positions
10
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)