L'image pour DF40JC-50DP-0.4V(53) n'est pas disponible
DF40JC-50DP-0.4V(53)
Numéro de produit DigiKey
DF40JC-50DP-0.4V(53)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40JC-50DP-0.4V(53)
Description
CONN PLUG 50POS SMD GOLD
Description détaillée
50 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40JC-50DP-0.4V(53) Modèles
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
2mm
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)
Nombre de positions
50
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)