DF40JC-100DS-0.4V(53)
Numéro de produit DigiKey
H124700TR-ND - Bande et bobine
H124700CT-ND - Bande coupée (CT)
H124700DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40JC-100DS-0.4V(53)
Description
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF40JC-100DS-0.4V(53) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
2mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)
Nombre de positions
100
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)