DF40HC-3.5--80DS-0.4V-51
DF40HC-3.5--80DS-0.4V-51
DF40HC(3.5)-80DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H11997TR-ND - Bande et bobine
H11997CT-ND - Bande coupée (CT)
H11997DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40HC(3.5)-80DS-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Description détaillée
80 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40HC(3.5)-80DS-0.4V(51) Modèles
3,5mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,134po (3,40mm)
Nombre de positions
80
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)