DF40HC-3.0-90DS-0.4V-51
DF40HC-3.0-90DS-0.4V-51
DF40HC(3.0)-90DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H11996TR-ND - Bande et bobine
H11996CT-ND - Bande coupée (CT)
H11996DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40HC(3.0)-90DS-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
Description détaillée
90 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40HC(3.0)-90DS-0.4V(51) Modèles
3mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,114 po (2,90mm)
Nombre de positions
90
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)