DF40HC-3.0-60DS-0.4V-51
DF40HC-3.0-60DS-0.4V-51
DF40HC(3.0)-60DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H11916TR-ND - Bande et bobine
H11916CT-ND - Bande coupée (CT)
H11916DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40HC(3.0)-60DS-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF40HC(3.0)-60DS-0.4V(51) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
3mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,114 po (2,90mm)
Nombre de positions
60
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)