DF40GT-10DP-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF40GT-10DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40GT-10DP-0.4V(51)
Description
PLUG, 0.4 MM PITCH, 1.5 MM HEIGH
Description détaillée
10 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Série
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)
Nombre de positions
10
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)