DF40GB-48DP-0.4V(58)
DF40GB-48DP-0.4V(58)
DF40GB-48DP-0.4V(58)
Numéro de produit DigiKey
H124956TR-ND - Bande et bobine
H124956CT-ND - Bande coupée (CT)
H124956DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40GB-48DP-0.4V(58)
Description
CONN PLUG 48POS SMD GOLD
Description détaillée
48 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF40GB-48DP-0.4V(58) Modèles
Série
Fonctionnalités
Blindé, soudure de maintien
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm, 3mm
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)
Nombre de positions
48
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)