DF40GB-36DP-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF40GB-36DP-0.4V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF40GB-36DP-0.4V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF40GB-36DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40GB-36DP-0.4V(51)
Description
PLUG, 0.4MM PITCH, 3.5MM HEIGHT,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
36 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Catégorie
Nombre de positions
36
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Pas
0,016 po (0,40mm)
Série
Nombre de rangées
2
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)