DF40C-90DS-0.4V(58)
Numéro de produit DigiKey
26-DF40C-90DS-0.4V(58)TR-ND - Bande et bobine
26-DF40C-90DS-0.4V(58)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF40C-90DS-0.4V(58)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40C-90DS-0.4V(58)
Description
CONN RCPT 90POS SMD GOLD
Description détaillée
90 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40C-90DS-0.4V(58) Modèles
Catégorie
Pas
0,016 po (0,40mm)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
1,5mm, 3mm, 4mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)