L'image pour DF40C-20DS-0.4V(58) n'est pas disponible
DF40C-20DS-0.4V(58)
Numéro de produit DigiKey
DF40C-20DS-0.4V(58)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40C-20DS-0.4V(58)
Description
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Description détaillée
20 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40C-20DS-0.4V(58) Modèles
Catégorie
Pas
0,016 po (0,40mm)
1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3,5mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)