DF40C-120DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-DF40C-120DS-0.4V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-DF40C-120DS-0.4V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF40C-120DS-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40C-120DS-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 120POS SMD, GOLD
Description détaillée
120 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF40C-120DS-0.4V(51) Modèles
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
1,5mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)
Nombre de positions
120
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)