L'image pour DF40BG-48DP-0.4V(51) n'est pas disponible
DF40BG-48DP-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
DF40BG-48DP-0.4V(51)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF40BG-48DP-0.4V(51)
Description
CONN PLUG 48POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
48 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
2,00µin (0,051µm)
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Nombre de positions
48
Hauteur au-dessus de la carte
0,045 po (1,14mm)
Pas
0,016 po (0,40mm)