DF37NC-10DS-0.4V(51) est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Fiche technique
10 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
DF37NC-10DS-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H11854TR-ND - Bande et bobine
H11854CT-ND - Bande coupée (CT)
H11854DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37NC-10DS-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF37NC-10DS-0.4V(51) Modèles
0,98mm
Hauteur au-dessus de la carte
0,038 po (0,97mm)
Nombre de positions
10
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)