DF37NC-10DS-0.4V(51) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DF37NC-10DS-0.4V(51) |
Description | CONN RCPT 10POS SMD GOLD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DF37NC-10DS-0.4V(51) Modèles |
Catégorie | Nombre de rangées 2 |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Type de montage Montage en surface |
Série | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Hauteur de superposition après raccordement 0,98mm |
Type de connecteur Prise, bandes de contact centrales | Hauteur au-dessus de la carte 0,038 po (0,97mm) |
Nombre de positions 10 | Numéro de produit de base |
Pas 0,016 po (0,40mm) |