DF37CJ-10DS-0.4V(53)
Numéro de produit DigiKey
DF37CJ-10DS-0.4V(53)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF37CJ-10DS-0.4V(53)
Description
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
Description détaillée
10 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF37CJ-10DS-0.4V(53) Modèles
1,23mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,037po (0,95mm)
Nombre de positions
10
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)