DF36A-30S-0.4V(51)
DF36A-30S-0.4V(51)
DF36A-30S-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H11978TR-ND - Bande et bobine
H11978CT-ND - Bande coupée (CT)
H11978DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF36A-30S-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 30POS 0.016 GOLD SMD
Description détaillée
30 Positions Prise Connecteur 0,016 po (0,40mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF36A-30S-0.4V(51) Modèles
12,0µin (0,30µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,059po (1,50mm)
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Type de contact
Contacts à barrette centrale
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Couvercle métallique, rétention par soudure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Tension nominale
30V CA