DF36A-15S-0.4V(51)
Numéro de produit DigiKey
H126060TR-ND - Bande et bobine
H126060CT-ND - Bande coupée (CT)
H126060DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF36A-15S-0.4V(51)
Description
CONN RCPT 15POS 0.016 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions Prise Connecteur 0,016 po (0,40mm) Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF36A-15S-0.4V(51) Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
12,0µin (0,30µm)
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur d'isolement
0,059po (1,50mm)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Contacts à barrette centrale
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à câble/fil
Fonctionnalités
Couvercle métallique, rétention par soudure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
30V CA