DF33C-2P-3.3DSA(24)
Numéro de produit DigiKey
H122481-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF33C-2P-3.3DSA(24)
Description
CONN HEADER VERT 2POS 3.3MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 2 positions 0,130 po (3,30mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF33C-2P-3.3DSA(24) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,453po (11,50mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Plateau
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
39,4µin (1,00µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Blanc
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
5A
Type de montage
Tension nominale
500V
Terminaison
Soudure
Hauteur de superposition après raccordement
17,6mm