L'image pour DF23C-22DS-0.5V(53) n'est pas disponible
DF23C-22DS-0.5V(53)
Numéro de produit DigiKey
DF23C-22DS-0.5V(53)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF23C-22DS-0.5V(53)
Description
CONN RCPT 22POS SMD GOLD
Référence client
Description détaillée
22 Connecteur à positions Prise, bandes de contact centrales Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF23C-22DS-0.5V(53) Modèles
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Obsolète
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,057 po (1,45mm)