DF23C-10DP-0.5V(91)
Numéro de produit DigiKey
H126053TR-ND - Bande et bobine
H126053CT-ND - Bande coupée (CT)
H126053DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF23C-10DP-0.5V(91)
Description
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF23C-10DP-0.5V(91) Modèles
Catégorie
Pas
0,020po (0,50mm)
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Nombre de rangées
2
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
1,5mm
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,047po (1,20mm)