DF22L-2S-7.92C(28)
DF22L-2S-7.92C(28)
Connectors for the Smart House - Hirose
DF22L-2S-7.92C(28)
Numéro de produit DigiKey
H1603-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF22L-2S-7.92C(28)
Description
CONN RCPT HSG 2POS 7.92MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Rouge 0,312po (7,92mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF22L-2S-7.92C(28) Modèles
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
Terminaison de contact
Sertissage
Série
Type d'attache
Verrou à loquet
Conditionnement
Sac
Couleur
Rouge
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Détrompeur de polarité
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,312po (7,92mm)