DF22BA-2EP-7.92A-3PRT
DF22BA-2EP-7.92A-3PRT
DF22B Series
DF22BA-2EP-7.92A-3PRT
Numéro de produit DigiKey
26-DF22BA-2EP-7.92A-3PRT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF22BA-2EP-7.92A-3PRT
Description
BRANCH ADAPTER, 30.0 A, 1000.0 V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteurs rectangulaires - Adaptateurs Fiche, broche mâle à Fiche, broche mâle 0,312po (7,92mm)
Catégorie
Convertir depuis (extrémité d'adaptateur)
Fiche, broche mâle
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Convertir vers (extrémité d'adaptateur)
Fiche, broche mâle
Série
Pas
0,312po (7,92mm)
Conditionnement
Sac
Espacement de rangées
0,350po (8,90mm)