DF22-3P-7.92DSA(53)
DF22-3P-7.92DSA(53)
DF22-3P-7.92DSA(53)
Numéro de produit DigiKey
26-DF22-3P-7.92DSA(53)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF22-3P-7.92DSA(53)
Description
CONN HEADER VERT 3POS 7.92MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 3 positions 0,312po (7,92mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF22-3P-7.92DSA(53) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,146po (3,70mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,713po (18,10mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte, verrou de carte
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Beige
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
Variable selon le calibre du fil
Type de montage
Tension nominale
1000V CA/CC
Terminaison
Soudure
Épaisseur de finition de contact - Borne
8,00µin (0,203µm)
Type d'attache
Sup port de verrou
Numéro de produit de base
Longueur de contact - Raccordement
0,354po (9,00mm)