DF19G-14S-1C(06)
Numéro de produit DigiKey
26-DF19G-14S-1C(06)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF19G-14S-1C(06)
Description
CONN PLUG HSG 14POS 1.00MM
Description détaillée
14 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Beige 0,039 po (1,00mm)
Modèles EDA/CAO
DF19G-14S-1C(06) Modèles
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)