DF14A-6P-1.25H(52) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DF14A-6P-1.25H(52) |
Description | CONN HEADER SMD R/A 6POS 1.25MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Connecteur embase Montage en surface à angle droit 6 positions 0,049 po (1,25mm) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DF14A-6P-1.25H(52) Modèles |
Catégorie | Longueur de contact - Raccordement 0,087po (2,21mm) |
Fabricant | Hauteur d'isolement 0,098po (2,50mm) |
Série | Forme de contact Carré |
Statut du composant Actif | Épaisseur de finition de contact - Raccordement 3,94µin (0,100µm) |
Type de connecteur | Finition de contact - Borne Or |
Nombre de rangées 1 | Température de fonctionnement -35°C ~ 85°C |
Nombre de positions chargées Tout | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style | Couleur de l'isolant Beige |
Protection Protégé - 4 parois | Courant nominal (A) 1A |
Type de montage | Tension nominale 150V CA |