DF14A-6P-1.25H(52)
Numéro de produit DigiKey
26-DF14A-6P-1.25H(52)TR-ND - Bande et bobine
26-DF14A-6P-1.25H(52)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF14A-6P-1.25H(52)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF14A-6P-1.25H(52)
Description
CONN HEADER SMD R/A 6POS 1.25MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 6 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
DF14A-6P-1.25H(52) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,087po (2,21mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Finition de contact - Raccordement
Or
3,94µin (0,100µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
150V CA