DF14-15P-1.25H(22)
Numéro de produit DigiKey
26-DF14-15P-1.25H(22)TR-ND - Bande et bobine
26-DF14-15P-1.25H(22)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF14-15P-1.25H(22)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF14-15P-1.25H(22)
Description
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 15 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF14-15P-1.25H(22) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,086po (2,20mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,098po (2,50mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
39,4µin (1,00µm)
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Beige
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
150V CA