DF13C-14P-1.25V(51)
Numéro de produit DigiKey
H121958TR-ND - Bande et bobine
H121958CT-ND - Bande coupée (CT)
H121958DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13C-14P-1.25V(51)
Description
CONN HEADER SMD 14POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 14 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF13C-14P-1.25V(51) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,189po (4,80mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Beige
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 3 parois
Tension nominale
150V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
5,8mm