DF13B-15P-1.25V(21)
Numéro de produit DigiKey
DF13B-15P-1.25V(21)-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13B-15P-1.25V(21)
Description
CONN HEADER SMD 15POS 1.25MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 15 positions 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Hauteur d'isolement
0,189po (4,80mm)
Finition de contact - Raccordement
Étain
39,4µin (1,00µm)
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
150V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
5,8mm