DF13B-12P-1.25V(21)
Numéro de produit DigiKey
H121953TR-ND - Bande et bobine
H121953CT-ND - Bande coupée (CT)
H121953DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13B-12P-1.25V(21)
Description
CONN HEADER SMD 12POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 12 positions 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Hauteur d'isolement
0,189po (4,80mm)
Fabricant
Forme de contact
Carré
Série
Finition de contact - Raccordement
Étain
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
39,4µin (1,00µm)
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Beige
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 3 parois
Tension nominale
150V
Type de montage
Hauteur de superposition après raccordement
5,8mm