DF13A-10P-1.25H(50) est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 3 060
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 23 831
Fiche technique
Connecteur, embase Montage en surface à angle droit 10 positions 0,049 po (1,25mm)
DF13A-10P-1.25H(50)
Numéro de produit DigiKey
H3388-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13A-10P-1.25H(50)
Description
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DF13A-10P-1.25H(50) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,142po (3,60mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Tube
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Obsolète
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de connecteur
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Beige
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
150V