DF13-3P-1.25DSA(05)
Numéro de produit DigiKey
26-DF13-3P-1.25DSA(05)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13-3P-1.25DSA(05)
Description
CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 3 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
DF13-3P-1.25DSA(05) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,091po (2,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,169po (4,30mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Beige
Style
Courant nominal (A)
1A (par contact)
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
150V