DF13-3P-1.25DS(50) est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Similaire
Molex
En stock: 55 032
Fiche technique
Connecteur, embase Trou traversant, angle droit 3 positions 0,049 po (1,25mm)
DF13-3P-1.25DS(50)
Numéro de produit DigiKey
H3321-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF13-3P-1.25DS(50)
Description
CONN HEADER R/A 3POS 1.25MM
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF13-3P-1.25DS(50) Modèles
Catégorie
Type d'attache
Verrou à cran d’arrêt
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,091po (2,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,142po (3,60mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Obsolète
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Température de fonctionnement
-35°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Beige
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
150V