DF11CZ-16DS-2V(52)
Numéro de produit DigiKey
26-DF11CZ-16DS-2V(52)TR-ND - Bande et bobine
26-DF11CZ-16DS-2V(52)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-DF11CZ-16DS-2V(52)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF11CZ-16DS-2V(52)
Description
CONN RCPT 16POS 0.079 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions Prise Connecteur 0,079po (2,00mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
DF11CZ-16DS-2V(52) Modèles
Catégorie
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Fabricant
Couleur de l'isolant
Beige
Série
Hauteur d'isolement
0,234 po (5,95mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Socle femelle
Hauteur de superposition après raccordement
7,55mm, 8,2mm
Style
Carte à carte ou câble
Fonctionnalités
Placement automatisé, rétention par soudure
Nombre de positions
Courant nominal (A)
2A
Nombre de positions chargées
Tout
Tension nominale
250V
Pas - Raccordement
Applications
Usage général
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Espacement de rangées - Raccordement
0,079po (2,00mm)