DF11-10DS-2C
DF11-10DS-2C
Hirose SignalBee Wire-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
DF11-10DS-2C
Numéro de produit DigiKey
H2023-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DF11-10DS-2C
Description
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Noir 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DF11-10DS-2C Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Espacement de rangées
0,079po (2,00mm)
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Terminaison de contact
Sertissage
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,079po (2,00mm)