BM56G-10DP-0.35V(53) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BM56G-10DP-0.35V(53) |
Description | CONN HDR 0.35MM 10POS SMT GOLD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Pas 0,014po (0,35mm) |
Fabricant Hirose Electric Co Ltd | Nombre de rangées 2 |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Finition de contact Or |
Statut du composant Actif | Hauteur au-dessus de la carte 0,018po (0,46mm) |