BM46B-12DP-0.35V(53)
Numéro de produit DigiKey
26-BM46B-12DP-0.35V(53)TR-ND - Bande et bobine
26-BM46B-12DP-0.35V(53)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-BM46B-12DP-0.35V(53)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM46B-12DP-0.35V(53)
Description
CONN HDR 0.35MM SMD GOLD 12POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM46B-12DP-0.35V(53) Modèles
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
0,6mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,018po (0,46mm)
Nombre de positions
12
Numéro de produit de base
Pas
0,014po (0,35mm)