BM29B0.6-2DS/2-0.35V(53)
Numéro de produit DigiKey
H125293TR-ND - Bande et bobine
H125293CT-ND - Bande coupée (CT)
H125293DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM29B0.6-2DS/2-0.35V(53)
Description
CONN RCPT 2POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM29B0.6-2DS/2-0.35V(53) Modèles
Catégorie
Pas
0,014po (0,35mm)
0,6mm
Type de connecteur
Prise, bandes de contact centrales
Hauteur au-dessus de la carte
0,024 po (0,61mm)