BM28B0.6-30DP/2-0.35V(53) | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BM28B0.6-30DP/2-0.35V(53) |
Description | CONN HDR 30POS SMD GOLD |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BM28B0.6-30DP/2-0.35V(53) Modèles |
Type de connecteur Embase, contacts à gaine extérieure | Hauteur de superposition après raccordement 0,6mm |
Nombre de positions 30 | Hauteur au-dessus de la carte 0,018po (0,46mm) |
Pas 0,014po (0,35mm) | Numéro de produit de base |