BM28B0.6-30DP/2-0.35V(53)
Numéro de produit DigiKey
H125592TR-ND - Bande et bobine
H125592CT-ND - Bande coupée (CT)
H125592DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM28B0.6-30DP/2-0.35V(53)
Description
CONN HDR 30POS SMD GOLD
Description détaillée
30 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
BM28B0.6-30DP/2-0.35V(53) Modèles
0,6mm
Nombre de positions
30
Hauteur au-dessus de la carte
0,018po (0,46mm)
Pas
0,014po (0,35mm)