BM28B0.6-20DP/2-0.35V(53)
Numéro de produit DigiKey
H125590TR-ND - Bande et bobine
H125590CT-ND - Bande coupée (CT)
H125590DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM28B0.6-20DP/2-0.35V(53)
Description
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BM28B0.6-20DP/2-0.35V(53) Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,6mm
Nombre de positions
20
Hauteur au-dessus de la carte
0,018po (0,46mm)
Pas
0,014po (0,35mm)