BM28B0.6-16DP/2-0.35V(51)
Numéro de produit DigiKey
26-BM28B0.6-16DP/2-0.35V(51)TR-ND - Bande et bobine
26-BM28B0.6-16DP/2-0.35V(51)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-BM28B0.6-16DP/2-0.35V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BM28B0.6-16DP/2-0.35V(51)
Description
CONN HDR 16POS SMD GOLD
Description détaillée
16 Connecteur à positions Embase, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
BM28B0.6-16DP/2-0.35V(51) Modèles
0,6mm
Nombre de positions
16
Hauteur au-dessus de la carte
0,018po (0,46mm)
Pas
0,014po (0,35mm)