BK22C07-4DP/2-0.4V(800)
Numéro de produit DigiKey
26-BK22C07-4DP/2-0.4V(800)TR-ND - Bande et bobine
26-BK22C07-4DP/2-0.4V(800)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-BK22C07-4DP/2-0.4V(800)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK22C07-4DP/2-0.4V(800)
Description
PLUG, 4POS., 0.4MM PITCH, 15A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Hauteur de superposition après raccordement
0,7mm
Type de connecteur
Embase, contacts à gaine extérieure
Hauteur au-dessus de la carte
0,024 po (0,61mm)
Nombre de positions
6 (4 + 2 alimentation)
Numéro de produit de base
Pas
0,016 po (0,40mm)