BK13C06-50DP/2-0.35V(800) est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1 000
Fiche technique
Similaire
Molex
En stock: 56 651
Fiche technique
50 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
BK13C06-50DP/2-0.35V(800)
Numéro de produit DigiKey
26-BK13C06-50DP/2-0.35V(800)TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK13C06-50DP/2-0.35V(800)
Description
CONN HDR 0.35MM SMD 50POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,6mm
Nombre de positions
50
Hauteur au-dessus de la carte
0,019po (0,48mm)
Pas
0,014po (0,35mm)