BK13C06-32DP/2-0.35V(895)
Numéro de produit DigiKey
26-BK13C06-32DP/2-0.35V(895)TR-ND - Bande et bobine
26-BK13C06-32DP/2-0.35V(895)CT-ND - Bande coupée (CT)
26-BK13C06-32DP/2-0.35V(895)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK13C06-32DP/2-0.35V(895)
Description
CONN HDR 0.35MM SMD 32POS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32 Connecteur à positions Fiche, contacts à gaine extérieure Montage en surface Or
Catégorie
Nombre de rangées
2
Fabricant
Hirose Electric Co Ltd
Type de montage
Montage en surface
Série
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
1,97µin (0,050µm)
Type de connecteur
Fiche, contacts à gaine extérieure
Hauteur de superposition après raccordement
0,6mm
Nombre de positions
32
Hauteur au-dessus de la carte
0,019po (0,48mm)
Pas
0,014po (0,35mm)