L'image pour A3B-44PA-2DSA(51) n'est pas disponible
A3B-44PA-2DSA(51)
Numéro de produit DigiKey
A3B-44PA-2DSA(51)-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A3B-44PA-2DSA(51)
Description
CONN HEADER VERT 44POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 44 positions 0,079po (2,00mm)
Modèles EDA/CAO
A3B-44PA-2DSA(51) Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Borne
0,102po (2,60mm)
Fabricant
Longueur de contact globale
0,311po (7,90mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,071po (1,80mm)
Conditionnement
Sac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Étain
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
polyamide (PA), nylon
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
2A
Protection
Non protégé
Tension nominale
200V CA
Type de montage
Épaisseur de finition de contact - Borne
78,7µin (2,00µm)
Terminaison
Soudure
Applications
Usage général
Type d'attache
Pousser-tirer
Numéro de produit de base
Longueur de contact - Raccordement
0,138po (3,50mm)